Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение многоквартирного дома Решение подтверждено
С 1.11.2019 в нашем и соседних многоквартирных домах нет воды совсем. Третьи сутки жители домов находятся в неизвестности, будет ли вода. Около 50 человек, семьи с детьми, пожилые люди остались без воды, в туалет невозможно сходить. Как решить эту проблему?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 ноября 2019 года
Сообщение №: 132932
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 03 Ноя 2019 18:48
Крайний срок: 03 Дек 2019 18:48
Закрыто: 12 Ноя 2019 11:47
Крайний срок: 03 Дек 2019 18:48
Закрыто: 12 Ноя 2019 11:47
Ответственный:
ГУП «Белводоканал»
Ответственный ГУП «Белводоканал»
Уважаемая Ирина! Сообщаем Вам, что указанные домовладения по ул.Зеленая поляна в г.Белгороде не подключены к централизованной системе холодного водоснабжения, обслуживаемой ГУП «Белоблводоканал». По вопросам технического состояния сетей и объектов водоснабжения по указанному адресу необходимо обратиться к собственнику имущества.
12 Ноя 2019 11:47