Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Добрый день. Возле регулируемого перекрёстка улицы Губкина и проспекта Ватутина (со стороны дома по адресу проспект Ватутина 22, недалеко от теплораспределительного узла) произошла просадка грунта под тратуарно-плиточным покрытием. Размер провалившегося под землю участка 120×120 сантиметров. Возможно и дальнейшее расползание участка из-за пустот. Убедительная просьба устранить данную проблему из-за возникновения неблагоприятных условий для жизни и здоровья горожан. Спасибо за понимание.


Иван Бабенко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 132933
Опубликовано: 03 Ноя 2019 20:31
Закрыто: 19 Ноя 2019 13:48
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу просадки тротуарного покрытия возле перекрестка ул. Губкина - пр-т. Ватутина (район д. № 22 по пр-т. Ватутина). Сообщаем, что работы по устранению просадки тротуарной плитки на вышеуказанной территории выполнены 12.11.2019 года.

19 Ноя 2019 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×