Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На перекрёстке улиц Губкина и Шаландина (в непосредственной близости от мемориальной доски Михаилу Николаевичу Коренькову, Шаландина, 25) находится засохший тополь пирамидальный. Данное дерево вполне можно признать аварийным и представляющем угрозу жизни и здоровью горожан на том основании, что он: а) находится в непосредственной близости менее 30 сантиметров от оживлённой переходной зоны; б) превышает высоту 3,5 метров (приблизительно 6-7 метров в высоту); в) не подаёт видимых признаков жизни в течение целого сезона (отсутствие листьев и новых побегов). Прошу рассмотреть возможность признания данного дерева аварийным. А также принять исчерпывающие меры по ликвидации угрозы жизни и здоровью жителей и гостей города, спилив данное дерево. Спасибо за понимание.


Иван Бабенко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 132948
Опубликовано: 04 Ноя 2019 00:34
Закрыто: 14 Ноя 2019 11:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу валки дерева, произрастающего в районе дома № 25 по улице Шаландина. Сообщаем, что работы по валке и вывозу дерева по вышеуказанному адресу выполнены 08.11.2019 года.

14 Ноя 2019 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×