Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Рядом с домом по адресу Мокроусова, 15 располагается (незаконная?) хозяйственная постройка (вероятнее всего бывшая (действующая?) голубятня, что само по себе является грубым нарушением санитарных норм). Проблема состоит в неудовлетворительном состоянии фасада данной постройки, которая разрисована на любой вкус и манер (юными?) вандалами изображениями типа "граффити". Прошу провести проверку по факту законности нахождения хозяйственной постройки на данной территории, а также привести в нормативное состояние её фасад (закрасить граффити и иные надписи на её поверхности) для восстановления благополучных условий среды жителей близлежащих строений. Спасибо за понимание.


Иван Бабенко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 132951
Опубликовано: 04 Ноя 2019 00:52
Закрыто: 22 Ноя 2019 10:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном внешнем виде хозяйственной постройки в районе домов №№ 13-б, 15 по ул. Мокроусова в г. Белгороде. По результатам рассмотрения обращения комитетом установлено, что на земельном участке возведена хозяйственная постройка для содержания голубей без согласования с органами местного самоуправления. На данный период времени строение не используется по назначению. В ходе проведения обследования установлено, что данное строение расположено на землях, государственная собственность на которые не разграничена, свободна от третьих лиц. Строение будет демонтировано силами МБУ «Белгорблагоустройство» до 15.12.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

22 Ноя 2019 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×