Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В деревне Рабитицы не достроена Детская площадка, все дороги загрязнены и не безопасно установлены качели на площадке в центре деревне!


Олеся Птушкина
Район: Корочанский
Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Сообщение №: 132980
Опубликовано: 04 Ноя 2019 16:55
Закрыто: 20 Ноя 2019 09:32
Ответственный: Администрация Корочанского района

Ответственный Администрация Корочанского района

Здравствуйте уважаемая Олеся Птушкина. Вы обратились в администрацию муниципального района «Корочанский район» Белгородской области по вопросу «Загрязнение территории прилегающей к строительному объекту (д.Рабитица)». На территории муниципального образования (Корочанский район) населённого пункта с таким наименованием нет. Просим Вас уточнить месторасположение указываемого объекта и сообщить Ваши контактные данные. Спасибо за обращение!

11 Ноя 2019 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×