Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами Газовиков, 15 и Газовиков, 13а на дороге установлена искусственная неровность без соответствующих дорожных знаков.


Леонид
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 132984
Опубликовано: 07 Янв 2020 13:24
Закрыто: 23 Янв 2020 17:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Леонид! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки дорожных знаков в районе дома № 15 по ул. Газовиков. Сообщаем, что дорожные знаки 5.20 «Искусственная неровность» и 3.24 «Ограничение максимальной скорости» по вышеуказанному адресу установлены. Работы по нанесению дорожной разметки будут выполнены в весенне-летний период 2020 года.

23 Янв 2020 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×