Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение в парке им. Ленина по дороге ведущей к улице Попова.


Горожанин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 132988
Опубликовано: 04 Ноя 2019 20:04
Закрыто: 10 Дек 2019 16:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения в ЦПКиО им. Ленина вдоль дороги, ведущей к ул. Попова. Сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» 25.11.2019 года наружное освещение на указанном объекте нормализовано и функционирует в штатном режиме.

10 Дек 2019 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×