Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъезд №1, кв.3. Батареи еле-еле теплые по стояку на кухне(в других комнатах все хорошо) Проблема с отоплением только на кухне. Управляющая компания бездействует, прошу разобраться в этой проблеме.


Ирина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 132992
Опубликовано: 05 Ноя 2019 09:05
Закрыто: 26 Ноя 2019 15:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу недостаточного температурного режима по стояку отопления квартиры № 3 жилого дома № 30 по ул. Попова. Управляющей организацией ООО УК «Центральная» выполнены работы по регулировке системы отопления указанного дома, в настоящее время отопление нормализовано, работает в штатном режиме согласно температурному графику. По состоянию на 15.11.2019 г. обращений в управляющую организацию от жителей указанного дома на недостаточное отопление не поступало.
26 Ноя 2019 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×