Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Несколько раз ранее обращалась в "Активный горожанин" по поводу НЕ уборки газона вдоль дороги по ул.Нагорная в районе 25, 23 домов. Отвечали,что уборка производится 1 раз в месяц, на самом деле это чистой воды ложь! Уборка ни разу не производилась ни летом, ни сейчас осенью, хотя люди платят налоги и городская земля должна убираться! Или она убирается только, где сидят слуги народа?! Почему постоянно лгут власти, даже когда звонят по телефону, то говорят что будто бы сейчас указание не убирать листву, тогда почему убирается листва (своими глазами видела буквально недавно) на газонах вдоль дороги по пр. Белгородского полка? За все лето ни разу не только не скашивали траву по ул. Нагорной, но и не убиралась зеленая зона, возмущает наглый обман и бездействие властей! Необходимо до снега вычистить и привести в порядок зеленую зону!


Татьяна Шепелева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дорога в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 132993
Опубликовано: 04 Ноя 2019 22:20
Закрыто: 22 Ноя 2019 12:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки листвы на газонах в районе жилых домов №№ 23, 25 по ул. Нагорная. Сообщаем, что по состоянию на 13.11.2019 года работы по уборке газонов от листвы на вышеуказанной территории выполнены.
22 Ноя 2019 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×