Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В октябре 2019 компания ПАО «Квадра» – «Белгородская генерация – Городские тепловые сети, производила ремонт теплотрассы на детской площадке проспект Славы, 38. Газон до настоящего времени не восстановлен. Бордюрный камень отделяющий детскую площадку от зеленной зоны не восстановлен. Песок вокруг детской горки не завезен. Помогите решить проблему.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 мая 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 13 мая 2020 года
  • Решено

Антон
Сообщение №: 132998
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 13 Апр 2020 14:22
На доработке: 13 Май 2020 10:01
Закрыто: 13 Май 2020 10:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На обращение дан исчерпывающий ответ.
13 Май 2020 10:28

Антон

Фото подтверждение не выполненных работ.
03 Май 2020 11:31

Антон

Чернозём не завезли. Траву посеяли не полностью. В земле осталось много мелких камней. Так как сеяли в землю вперемешку с камнями и мусором трава, скорее всего, расти не будет.
03 Май 2020 11:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Управлением административной технической инспекции администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения благоустройства после проведения земляных работ по пр. Славы, 38. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в настоящее время работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены в полном объёме.
30 Апр 2020 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×