Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта дороги не закончили работы с бордюрный камнем и колодцем. Опасно выступают на пешеходном переходе.


Антон
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 132999
Опубликовано: 04 Ноя 2019 23:37
Закрыто: 19 Дек 2019 11:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения нормативного сопряжения бортового камня по ул. Кн.Трубецкого, д. 39. Сообщаем, что работы по выполнению нормативного сопряжения бортового камня на указанной территории выполнены 25.12.2019 года.

14 Янв 2020 15:14

Антон

Вопрос не решён. Только срок решения указан

19 Дек 2019 14:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения нормативного сопряжения бортового камня по ул. кн. Трубецкого д. 39. Сообщаем, что на указанном участке производились работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части. Подрядная организация обязуется выполнить работы по нормативному сопряжению бортового камня до 25.12.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

19 Дек 2019 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×