Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте Последний ремонт на данном участке дороги (ул. Чернышевского, пос. Октябрьский) был около 15 лет назад. Ездить невозможно.


Алексей
Район: Белгородский, Корочанский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 133007
Опубликовано: 31 Дек 2019 08:29
Закрыто: 22 Янв 2020 15:16
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта участка автомобильной дороги по ул. Чернышевского в п. Октябрьский. По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что указанная дорога находится в собственности ООО «Дмитротарановский сахарный завод». В связи с этим комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района направлено в адрес руководителя завода письмо о рассмотрении возможности ремонта данного участка автомобильной дороги в текущем году. О результатах принятого решения Вы будете проинформированы дополнительно.

22 Янв 2020 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×