Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Необходим ремонт пешеходной дорожки, между третьим подъездом по ул. Есенина 48 и домом по ул. Есенина 50. С данной проблемой обращался в июне на сайт "Активный горожанин", но дорожку так и не привели в порядок.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 133014
Опубликовано: 05 Ноя 2019 08:27
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:24
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

15 Ноя 2019 08:15

Александр

Здравствуйте, я категорически не согласен с вашей отпиской на моё обращение! С этой проблемой, как я уже писал ранее, я обращался в начале июня 2019 года, на сайт Активный горожанин. В начале было указано, что пешеходную дорожку отремонтируют в октябре текущего года, после этот срок изменили до 15.12.2019 года (тоесть перенесли на зиму). А теперь и вовсе до августа 2020! Скажите пожалуйста, вы что там за цирк устроили с этим сайтом? Так бы сразу и написали, что делать на соберёмся! Десять плиток найти не можем, да в общем то и не хотим! Ну, в общем большое спасибо за оперативность!

15 Ноя 2019 00:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по ул. Есенина, 48. В связи с большим объёмом восстановление нарушенного благоустройства на указанной территории будет выполнено в весенне-летний период 2020 года.

14 Ноя 2019 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×