Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В гаражах гаражного кооператива около магазина 12 вольт по ул. Студенческой 4в образовалась стихийная свалка мусора. Ни кто её не убирает


Борис Бритва
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 133016
Опубликовано: 05 Ноя 2019 08:28
Закрыто: 22 Ноя 2019 17:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Борис! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу образовавшейся свалки мусора на контейнерной площадке ГСК - 991 по ул. Студенческая 4 В. По состоянию на 13.11.2019 года силами комитета совместно с ООО «Экотранс» проведена работа по наведению должного санитарного состояния на контейнерной площадке, указанной в обращении. В настоящее время согласно представленному графику ООО «Центр Экологической Безопасности» вывоз мусора с вышеуказанной контейнерной площадки осуществляется ежедневно.

22 Ноя 2019 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×