Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Благоустройство территории возле школы 42, по срокам завершили по факту нет! Камни, торчащие куски железа возле детской площадки- все чтобы дети убились!


м Екатерина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Сообщение №: 133046
Опубликовано: 05 Ноя 2019 09:53
Закрыто: 28 Дек 2019 17:31
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

28 Дек 2019 17:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено обращение, размещенное на сайте «www.narod-expert.ru» в разделе «Черный список», по вопросу благоустройства территории возле школы № 42. По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 25.12.2019 года работы по благоустройству вышеуказанной территории завершены.

28 Дек 2019 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×