Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
По адресу ул Победы 83 город Белгород растёт каштан он весь больной не ужели его нельзя привести в порядок не надо его спиливать но больные ветки я думаю можно обрезать и дерево будет радовать своей красотой или вместо этого больного дерева посадить красивый молодой саженец
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 ноября 2019 года
Сообщение №: 133048
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 06 Ноя 2019 15:45
Крайний срок: 06 Дек 2019 15:45
Закрыто: 25 Ноя 2019 16:03
Крайний срок: 06 Дек 2019 15:45
Закрыто: 25 Ноя 2019 16:03
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Алексей
Уважаемые господа это аварийное дерево находиться со стороны парка Победы дома 83 на против балкона кв 151 расстояние от дома до дерева составляет 2.5 метра
27 Ноя 2019 14:54
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу обрезки дерева, произрастающего по адресу: ул. Победы, 83, сообщаем.
В ходе комиссионного обследования установлено, что по вышеуказанному адресу на дворовой территории многоквартирного дома, произрастает каштан конский (обыкновенный). Дерево старовозрастное высокорослое, имеет большую раскидистую крону и сухие ветви, произрастает на расстоянии 5 м от дома, требует проведения санитарных работ.
В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, работы по обрезке каштана конского обыкновенного выполнены 21.11.2019 года, силами ООО «Управляющая компания по жилью № 7».
25 Ноя 2019 16:02
Алексей
Дерево находиться за домом напротив 5 подьезда
10 Ноя 2019 08:34