Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Несвоевременно и некачественно вывозится мусор. При такой жаре стоит плохой запах и ветер разносит все по окрестностям. Спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 августа 2018 года

Alexey Druzhinin
Сообщение №: 13306
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 06 Авг 2018 14:50
Закрыто: 15 Авг 2018 12:26

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Уважаемый Алексей, сообщаем Вам, что в связи с поломкой специализированного транспорта вывоз ТБО ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" производился не своевременно. С 06.08.2018 года вывоз ТБО в с. Новая Таволжанка по ул. Кирова осуществляется согласно графика и находится на контроле администрации Новотаволжанского сельского поселения.
15 Авг 2018 12:26

Alexey Druzhinin

Вывезли только из баков, остальное валяется за банками и вокруг и не убирается.
06 Авг 2018 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×