Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, на улице пер. 2 Слободской со стороны Сторожевой улицы, образовалась свалка веток. Прошу помощь в решение данной проблемы.


Михаил Кобцев
Сообщение №: 133075
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 03 Май 2020 16:12
Закрыто: 22 Май 2020 15:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Михаил! Комитетом по развитию территории рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния (складирование веток) по улице переулок 2-ой Слободской со стороны улицы Сторожевая. По существу вопроса сообщаем следующее. Силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» санитарный порядок по указанному адресу восстановлен.
22 Май 2020 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×