Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, образовалась очередная свалка веток. Прошу решить данную проблему. Ссылка на обращение активный горожанин : https://ag.beladm.ru/viewing-messages/06712/


Михаил Кобцев
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 133076
Опубликовано: 05 Ноя 2019 11:51
Закрыто: 16 Дек 2019 16:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

16 Дек 2019 17:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Михаил! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение о свалке веток по улице Сторожевая. По существу вопроса сообщаем следующее. Силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» санитарный порядок по указанному адресу восстановлен.

16 Дек 2019 16:57

Михаил Кобцев

Свалка мусора находится на пересечении переулка 2 Слободской и Сторожевой улицы, как указано на ГЕО локации. Прошу решить даную проблемы как можно быстрей, так как скоро выпадет снег и ее заметет.

26 Ноя 2019 20:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Михаил! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о свалке веток по ул. Сторожевая. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 13.11.2019 года, силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство», работы по восстановлению санитарного состояния на указанной территории выполнены.

22 Ноя 2019 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×