Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающей территории торгового учреждения Решение подтверждено
Реклама на фасаде здания в районе второго этажа.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 ноября 2019 года
Сообщение №: 133079
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 05 Ноя 2019 11:58
Крайний срок: 05 Дек 2019 11:58
Закрыто: 20 Ноя 2019 14:46
Крайний срок: 05 Дек 2019 11:58
Закрыто: 20 Ноя 2019 14:46
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Управлением архитектуры и градостроительства рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа информационных конструкций, размещенных по адресу: ул. Попова, д. 34.
По итогам рассмотрения сообщаем следующее.
По состоянию на 18 ноября 2019 года информационные конструкции, расположенные по адресу ул. Попова, д. 34, демонтированы.
20 Ноя 2019 14:46