Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Систематически (постоянно) не наводится порядок на пешеходной аллее, между домами по ул. Есенина 48 и бульваром Юности 37.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 ноября 2019 года
Сообщение №: 133081
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 05 Ноя 2019 12:16
Крайний срок: 05 Дек 2019 12:16
Закрыто: 19 Ноя 2019 16:55
Крайний срок: 05 Дек 2019 12:16
Закрыто: 19 Ноя 2019 16:55
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о наведении санитарного порядка на аллее в районе дома № 48 по ул. Есенина.
Сообщаем, что в настоящее время проходит процедура передачи аллеи, расположенной в районе дома № 48 по улице Есенина, в реестр муниципального имущества для дальнейшей передачи на содержание и обслуживание МБУ «Управление Белгорблагоустройство».
Для поддержания санитарного порядка специалистами комитета 15 ноября 2019 года организована работа по уборке указанной аллеи.
19 Ноя 2019 16:54