Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется расширение дороги. Грузовики портят газон и бордюр. Или запрет парковки на самой дороги с помощью камней полусфер.


Сергей Хахалев
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 133091
Опубликовано: 05 Ноя 2019 12:33
Закрыто: 04 Фев 2020 16:49
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросам разрушения газона вследствие наезда автомобильным транспортом и установки дорожных знаков, запрещающих парковку, в районе строения 1 по ул. 60 лет Октября. По существу обращения сообщаем, что работы по установке дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» и турникетного ограждения по указанному в обращении адресу будут выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в весенне-летний период 2020 года в соответствии с согласованной и утверждённой схемой проекта организации дорожного движения. Дополнительная информация будет размещена.

04 Фев 2020 16:49

Сергей Хахалев

Ну и что? 23 января прошло. Работы не выполнены

23 Янв 2020 18:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительная информация будет размещена до 23 января 2020 года.

16 Янв 2020 11:09

Сергей Хахалев

10 января прошло, ничего не изменилось.

10 Янв 2020 17:59

Сергей Хахалев

Ждем информацию.

09 Янв 2020 13:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

10 января 2020 года.

17 Дек 2019 14:15

Сергей Хахалев

Какой-то срок есть?

17 Дек 2019 09:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам разрушения газона, вследствие наезда автомобильным транспортом и установки дорожных знаков, запрещающих парковку, в районе строения 1 по ул. 60 лет Октября. Администрацией г. Белгорода рассматривается возможность установки дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» и турникетного ограждения на указанном участке. Дополнительная информация будет размещена.

10 Дек 2019 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×