Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Рассмотрено

Добрый день!Подскажите пожалуйста, когда будет завершен капитальный ремонт в подъезде номер 2 по адресу Гражданский проспект 56, ремонт фасада дома завершен, а подъезд ужу 5 месяцев без перемен, заменили батареи и все!!! в ужасном состоянии стены и пол, в полу дыры огромные, а среди жильцом есть маленькие дети и пожилые, чего мы ждем, когда кто-нить провалится в эти дыры? прошу оказать содействие в решении данного вопроса.


Татьяна Чумак
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Сообщение №: 133094
Опубликовано: 05 Ноя 2019 12:51
Закрыто: 20 Ноя 2019 14:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта подъезда № 2 многоквартирного дома № 56 по пр. Гражданский. Жилищной организацией ООО «УК Центральная» выполнены работы по текущему ремонту подъезда № 2 вышеуказанного многоквартирного дома (фотоматериалы прилагаются).
14 Фев 2020 18:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта подъезда № 2 многоквартирного дома № 56 по пр. Гражданский. В 2019 году выполнен комплексный капитальный ремонт общего имущества указанного дома подрядной организацией ООО «Монтаж Фасадных Систем». В настоящее время ремонтные работы завершены. Текущий ремонт подъездов дома № 56 по пр. Гражданский включен в график работ ООО «УК Центральная» и будет выполнен не позднее 31.01.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
20 Ноя 2019 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×