Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Магазин планета, размещен знак запрета фотосъемки который противоречит Конституции РФ


Сергей Хахалев
Район: Белгородский
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 133096
Опубликовано: 05 Ноя 2019 12:44
Закрыто: 25 Ноя 2019 16:35

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Ваше сообщение о размещении запрещающего знака фотосъемки в магазине «Планета» в п. Разумное рассмотрено с выездом на место специалистами отдела потребительского рынка комитета экономического развития администрации Белгородского района в рамках имеющихся полномочий. По результатам рассмотрения сообщаем, что с руководителем торгового предприятия проведена разъяснительная беседа о соблюдении норм действующего законодательства. В настоящее время указанные в обращении нарушения устранены.

25 Ноя 2019 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×