Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю о неудовлетворительном качестве уборки мест общего пользования по адресу город Белгород, улица Дегтярева, дом 2а. Комнату клапана мусороприемника захламили бытовым мусором. На обращения по электронной почте УК Салют-16 не реагирует.


Евгений
Сообщение №: 133106
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 23 Май 2020 12:33
Закрыто: 06 Июл 2020 10:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений!

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о некачественной уборке мест общего пользования дома № 2 «А»  по ул. Дегтярёва. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

ООО «УК Салют-16» производит санитарную уборку подъездов согласно договору управления. С информацией об исполнении данного договора, в том числе с графиком уборки, можно ознакомиться на официальном сайте управляющей компании http://tsjsalut.ru/. Обращения граждан управляющей компанией принимаются в электронном виде на адрес электронной почты tsjsalut-16@yandex.ru, а также в письменном виде лично либо посредством почтового отправления по адресу: 308027, г. Белгород, ул. Железнодорожная, д. 129-а. 

Дополнительно информируем, в настоящее время указанная в обращении территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

06 Июл 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×