Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На магазине "Карат" размещена реклама на фасаде здания в виде надписей, что противоречит Положению о порядке установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории городского округа «Город Белгород», а именно пункту 5.10.12 п.п.3 цитирую его ниже. Если реклама согласована и внесена в паспорт объекта, прошу прикрепить копию данного паспорта объекта. 5.10.12. В соответствии с п. 15 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 г. N 38-ФЗ «О рекламе» в целях сохранения внешнего архитектурного облика города Белгорода запрещается: 1) устанавливать рекламные конструкции на стационарных ограждениях архитектурных ансамблей, парков, скверов, дворовых территорий, территорий организаций, автостоянок, торговых и спортивных комплексов, перильных ограждениях, а также на ограждениях газонов; 2) размещать рекламные конструкции на фасадах жилых домов, иных зданий и сооружений (за исключением медиа-фасадов), сооружениях инженерной инфраструктуры; 3) размещать рекламу в виде надписей, рисунков, нанесенных непосредственно на фасады зданий, на поверхность тротуаров, пешеходных дорожек, площадей, проезжей части автодорог; 4) размещать в информационном поле рекламной конструкции надписи: «сдается», «здесь может быть ваша реклама», свободное поле» и т.п.


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 133117
Опубликовано: 05 Ноя 2019 14:21
Закрыто: 22 Ноя 2019 12:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по обращению, по вопросу незаконного размещения рекламных конструкций по адресу: ул. Попова, сообщает следующее. По состоянию на 19 ноября 2019 года конструкции демонтированы.
22 Ноя 2019 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×