Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На окне появилась лишняя реклама, которой нет на согласованном паспорте благоустройства №0465-ВО от 19.01.2017 г., а именно 1) Висит баннер про печать стоимостью 10 рублей 2) Висит электронное табло, которое вечером очень ярко светит и отвлекает от дороги и может повлечь аварийную ситуацию 3) Приклеен баннер на стекло про быструю печать. Все места незаконной рекламы отметил на фото, прошу устранить незаконные конструкции.


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 133120
Опубликовано: 05 Ноя 2019 14:33
Закрыто: 22 Ноя 2019 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по обращению, по вопросу незаконного размещения рекламных конструкций по адресу: ул. Попова, сообщает следующее. По состоянию на 19 ноября 2019 года конструкции демонтированы.

22 Ноя 2019 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×