Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Пешеходные переходы на дорогах регионального и межмуниципального значения Решение подтверждено
Прошу проверить законность установки забора пути пешеходной дорожки возле ТД Август по адресу 5 Августа 1к. Фото забора прилагаю. Очень мешает пешеходам, но непонятно его назначение. В случае незаконной установки немедленно демонтировать и установить взыскание установщику забора.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 ноября 2019 года
Сообщение №: 133124
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Пешеходные переходы
Опубликовано: 09 Ноя 2019 01:25
Крайний срок: 09 Дек 2019 01:25
Закрыто: 22 Ноя 2019 13:08
Крайний срок: 09 Дек 2019 01:25
Закрыто: 22 Ноя 2019 13:08
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Евгений!
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о принятии мер по демонтажу ограждения в районе дома № 1к по ул. 5 Августа в г. Белгороде.
Сообщаем, что по состоянию на 15.11.2019 года проведены работы по демонтажу ограждения, расположенного на прилегающей территории дома № 1к по ул. 5 Августа в городе Белгороде.
22 Ноя 2019 13:08