Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Представителями городских властей и арендатором остановочного комплекса на остановке "Космос" была достигнута договорённость, что представители арендатора будут следить за состоянием внешнего вида остановочного комплекса. И периодически удалять наклеенные незаконно объявления. Похоже, что арендатору периодически нужно напоминать об этом. Сейчас опять на остановке наклеены несколько объявлений. Но ведь если их вовремя не удалять, то согласно теории разбитых окон, количество наклеенных объявлений начнёт стремительно расти. Предлагаю владельцу торгового павильона (арендатору остановки) нанести на те места, где всегда клеят объявления антивандальное покрытие. Тогда наклеенные объявления будут отваливаться, едва только до них дотронешься. И я готов сам срывать наклеенные объявления, если поверхность будет обработана антивандальным составом. Рядом находится рекламный щит, на обратную сторону которого тоже периодически клеили объявления. После того, как я обратился с подобным предложением к владельцу этого щита, было нанесено антивандальное покрытие. И когда через пару дней после этого кто-то наклеил объявления, они отвалились, едва только я прикоснулся к ним. Хотя были промазаны огромным слоем клея ПВА. https://narod-expert.ru/problems/particular/137385/


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 133126
Опубликовано: 27 Дек 2019 11:31
Закрыто: 19 Фев 2020 14:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении текстового изображения на комплексе «Космос» по ул. Королёва. Сообщаем, что собственнику остановочного комплекса рекомендовано обеспечить качественную и своевременную уборку остановки от объявлений, выдано предписание об организации работ по наведению должного санитарного порядка помещений и прилегающей территории. С собственником остановочного комплекса проработан вопрос о применении антивандальных покрытий. Согласно информации правообладателя указанные смеси обеспечивают лишь легкую очистку поверхностей от различных загрязнений, но не препятствуют их нанесению. Указанные смеси имеют высокую стоимость, в связи с чем их применение нецелесообразно. В настоящее время остановка общественного транспорта, торговые помещения и прилегающая территория находятся в удовлетворительном санитарном состоянии. Дополнительно сообщаем, что данная территория включена в график регулярных рейдов по соблюдению Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород».

19 Фев 2020 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×