Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фото видно, что в том месте, где находятся две шарашки, на тротуаре набросано большое количество окурков от сигарет. Можно с уверенностью утверждать, что это - дело рук курильщиков из этих шарашек. Поскольку конфигурация крыльца такова, что окурки, выброшенные из окон, никак не могут попасть на этот участок тротуара. Также на фото видно, что на крыльце имеются урны. И несмотря на это, курильщики бросают окурки на тротуар. Необходимо провести беседу с владельцами этих шарашек и выдать предписание, согласно которому при повторении подобных ситуаций, будут налагаться большие штрафы. Если работники этих шарашек не будут признавать свою вину, то нужно установить скрытую камеру видеонаблюдения и всё зафиксировать. Пора уже начинать борьбу подобным способом с разными свинтусами.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 133129
Опубликовано: 05 Ноя 2019 15:12
Закрыто: 22 Ноя 2019 11:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном содержании хозяйствующими субъектами прилегающей территории по ул. Костюкова, 21. В целях наведения должного санитарного состояния на территории в районе дома № 21 по ул. Костюкова предприятиям всех форм собственности и индивидуальным предпринимателям рекомендовано обеспечить качественную и своевременную уборку прилегающих территорий. Руководителям выданы предписания с требованиями принять необходимые меры по наведению и поддержанию санитарного порядка на закрепленной территории своими силами и средствами либо путём заключения договоров со специализированными организациями. По состоянию на 15.11.2019 г. территория находится в удовлетворительном состоянии.

22 Ноя 2019 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×