Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На пересечении улицы Октябрьской и и переулка Кирпичного завода отсутствуют знаки "Главная долга" и "Уступи дорогу". Было подано устное обращение в администрацию посёлка Пролетарский, на что сказали, что проблему устронят. Однако уже прошло не менее 1,5 месяцев, а проблему так и не решили. Из-за отсутствия знаков часть людей ездит по правилам, которые устанавливали знаки, а часть ездит по правилам пересечения равнозначных дорог, из-за чего часто возникают ситуации, когда водители путаются и повышается риск возникновения аварийной ситуации


Егор
Сообщение №: 133132
  • Район: Ракитянский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 19 Фев 2020 09:53
Закрыто: 10 Мар 2020 10:45

Ответственный Администрация Ракитянского района

Уважаемый Егор! На Ваше обращение на сайт «Черный список» в раздел «Дороги в границах городских и сельских поселений, Дорожные знаки» по вопросу отсутствия на пересечении ул. Октябрьской и переулка Кирпичного завода знаков «Главная дорога» и «Уступи дорогу» сообщаем следующее. В 2020 году запланированы ремонтные работы по ул. Октябрьская и пер. Кирпичного завода в поселке Пролетарский. В кротчайшие сроки будут внесены изменения в проект организации дорожного движения. Для проезда вышеуказанного перекрестка в настоящее время необходимо пользоваться правилами проезда равнозначных дорог. (Правила дорожного движения. Раздел 13. Нерегулируемые перекрестки).
10 Мар 2020 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×