Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
ООО «УК „МКД“ не выполняет свои обязанности по уборке подъездов. Выше площадки перед почтовыми ящиками уборщица не поднимается. Окна не мыты лет пять, Дезинфекцию вообще не делают, улица Костюкова, 77
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 мая 2020 года
Сообщение №: 133133
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 16 Апр 2020 15:09
Крайний срок: 16 Май 2020 15:09
Закрыто: 07 Май 2020 15:04
Крайний срок: 16 Май 2020 15:09
Закрыто: 07 Май 2020 15:04
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам проведения дезинфекции, а также ненадлежащего состояния мест общего пользования дома № 77 по ул. Костюкова.
Сообщаем, что ООО УК «МКД» выполнены работы по уборке мест общего пользования в вышеуказанном доме.
Дезинфекция мест общего пользования проводится управляющей компанией ежедневно с 08:00 до 16:00 часов.
07 Май 2020 15:04