Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Не работает освещение на улице Центральной в п. Новосадовом. В начале улицы не горят два фонаря. Между магазином и ФАПом и на парковке между Новым домом и д. №5 по ул. Центральной.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 25 февраля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
10 марта 2020 года
Сообщение №: 133134
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 31 Янв 2020 21:01
Крайний срок: 26 Мар 2020 10:04
На доработке: 25 Фев 2020 10:04
Закрыто: 10 Мар 2020 11:40
Крайний срок: 26 Мар 2020 10:04
На доработке: 25 Фев 2020 10:04
Закрыто: 10 Мар 2020 11:40
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше повторное сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения по ул. Центральная п. Новосадовый.
Сообщаю, 5 марта 2020 года специалистами РЭС Белгородского района выполнены работы по замене лампы в 2-х светильниках.
В настоящее время наружное освещение по указанному адресу осуществляется в штатном режиме.
10 Мар 2020 11:40
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу работы наружного освещения по ул. Центральная п. Новосадовый.
По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
Персоналом Белгородского района электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» 05.02.2020 выполнены работы по замене неисправных ламп в светильниках.
В настоящее время наружное освещение по ул. Центральная п. Новосадовый Белгородского района работает в штатном режиме.
19 Фев 2020 15:19