Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов Решение подтверждено
Во дворе многоквартирного жилого дома № 20 по ул. Николая Чумичова не убрана опавшая сухая листва, а именно на бельевой и детской площадке, а также вокруг них. Управляющая компания не убирает.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 ноября 2019 года
Сообщение №: 133137
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 05 Ноя 2019 16:17
Крайний срок: 05 Дек 2019 16:17
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:04
Крайний срок: 05 Дек 2019 16:17
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:04
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Максим!
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния дворовой территории многоквартирного дома № 20 по ул. Н. Чумичова.
По состоянию на 15.11.2019 г. силами ООО УК «Центральная» выполнены работы по уборке листвы на вышеуказанной дворовой территории.
29 Ноя 2019 17:03