Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Спустя две недели с момента установки дорожного знака «Пешеходный переход», сегодня проезжая мимо, обнаружил, что его разшатали некие вандалы, наклонили от основания и повернули в сторону. Считаю, необходимо принять меры для бетонирования основания опоры дорожного знака.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 133141
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 03 Фев 2020 17:12
Крайний срок: 04 Мар 2020 17:12
Закрыто: 25 Фев 2020 15:47
Крайний срок: 04 Мар 2020 17:12
Закрыто: 25 Фев 2020 15:47
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Евгений!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления дорожного знака 5.19.1(2) «Пешеходный переход» по ул. Гоголя, в районе дома № 2.
Сообщаем, что работы по восстановлению дорожного знака 5.19.1(2) «Пешеходный переход» по ул. Гоголя, в районе дома № 2, муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены.
25 Фев 2020 15:46