Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Светофоры на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Добрый день. На перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Кутузова очень часто просходят ДТП. Причиной случающихся аварий может являться светофор, установленный в направлении центра перед ул. Кутузова. Он расположен слишком высоко и к тому же закреплен в несвоственном положении, горизонтально. По этой причине, водителям легковых ТС при приближеннии к светофору сложно ориентироваться по его сигналам, потому что он попросту не виден. К тому же нет дублирующего светофора на рядом стоящей опоре освещения или на самостоятельной опоре, что может вводить водителей в заблуждение. Лично у меня при первых проездах этого перекрестка складывалось впечатление, что светофор вовсе отсутствует и только лишь в последний момент бегающим взглядом я находил его где то под небесами . Считаю крайне важным для безопасности данного перекрестка, принять необходимые меры для установки дублирующего светофора и корректировке положения существующего. Возможно эти меры помогут снизить участившуюся уварийность на этом перекрестке. Думаю что под этим сообщением с описанием проблемы подпишутся даже не десятки, а сотни водителей белгородцев.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 ноября 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Крайний срок: 06 Дек 2019 23:59
Закрыто: 29 Ноя 2019 17:21