Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дворовой территории у основания фонарного столба сильно отогнута дверца (стенка) электрического ящика, края которой острые. Это создает угрозу травмы для проходящих по тротуару, не говоря уже об опасности для маленьких детей, которые могу очень повредить себя, напоровшись на щиток. Кроме того, создается угроза электрического поражения ввиду свободного доступа к электропроводам.  Пожалуйста, исправьте. улица 5 Августа, 31

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Алина
Сообщение №: 133146
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Окт 2020 19:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×