Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Обращаюсь к Вам от имени жильцов нашего дома м-он Студенческий д. 1/2 (кв. 64, 73,55,46...) дело в том, что на протяжении длительного времени в наших квартирах по одному и тому же стояку (зал и спальня) отсутствует подача тепла. В других комнатах и у соседей все отапливается замечательно. Несмотря на наши многочисленные обращения с заявками устранить данную проблему, сантехники ссылаются на теплосети. В прошлом году только после жалоб на сайт удалось расшевелить ЖЭУ 8/1. За отопление, которого нет, оплачиваем круглый год. Просьба к Вам, разобраться в данном вопросе и помочь восстановить должный температурный режим. Заранее благодарим Вас.


Елена
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 133190
Опубликовано: 06 Ноя 2019 09:51
Закрыто: 19 Дек 2019 14:09

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Елена! В связи с повторным обращением, 16.12.2019 специалистами управляющей организации ООО «УО «Парковый» совместно с представителями МКУ «Управление жизнеобеспечением и развитием городского округа» было проведено обследование работоспособности стояка отопления квартир № 46 и № 73 указанного дома. В результате проверки установлено: система отопления по стояку в рабочем состоянии (копия акта прилагается). При выполнении замеров было проведено обследование квартир на предмет установления причин вызывающих запотевание окон. При обследовании выявлено: система вентиляции в доме приточно-вытяжная. В квартирах - в рабочем состоянии при открытых окнах. Жителям даны рекомендации - для предотвращения запотевания окон и появления плесени использовать в окнах положение микро проветривание.

19 Дек 2019 14:09

Елена

Наши окна.

25 Ноя 2019 10:10

Елена

Добрый день. Хотим Вам разъяснить каким образом была проведена проверка. Пришел слесарь с бумашкой спросить тёплые ли у нас батареи, а перед тем как (он спускается в подвал, открывает кран по стояку). Несколько подписей у него на листе и все становится на свои места, батареи не греют. В графе "Примечание" было пусто. При температуре на улице - 14 С, в квартире +16, это норма? А это наши окна в квартире все время мокрые.

25 Ноя 2019 10:02

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Елена! По вопросу некачественной подаче теплоносителя в жилые помещения № № 46, 55, 64, 73 д. № 1/2 м-на Студенческий, сообщаем следующее. 13.11.2019 специалистами управляющей организации ООО «УО «Парковый» было проведено обследование работоспособности стояка отопления вышеуказанных квартир. В результате проверки установлено: система отопления по стояку в рабочем состоянии (копия акта прилагается).

22 Ноя 2019 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×