Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В п. Дубовое, ул. Зеленая, д.9 (4 подъезд) живет моя мама. У них с начала отопительного сезона, температура в квартире 15-16 градусов, а батареи еле теплые. С 02.11.19 вообще холодные батареи. Причем это не только в ее квартире, а начиная с 1 по 9 этаж. На звонки с жалобами в теплосети, ответ "Обращайтесь в свою УК", а ответ управляющей компании "обращайтесь в теплосети". Сколько будут морозить людей? В доме маленькие дети и пожилые люди! И как добиться того чтобы тепло все же пришло в данный дом?


Ирина Кобзева
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 133196
Опубликовано: 06 Ноя 2019 09:49
Закрыто: 27 Ноя 2019 13:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия отопления в доме № 9 по ул. Зеленая п. Дубовое Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. В целях осуществления контроля качества теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: п. Дубовое, ул. Зеленая, д. 9, 19 ноября 2019 г. состоялся комиссионный выезд три участии представителей комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района и управляющей компании ООО «УЭР Улитка», в ходе которого установлено, что температура теплоносителя в системе отопления указанного многоквартирного дома соответствует температурному графику. При изменении температуры наружного воздуха происходит автоматическое регулирование температуры теплоносителя, который подается в жилые дома.

27 Ноя 2019 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×