Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Отсутствует освещение придомовой территории. Просьба построить ВЛ-0,4кВ и осветить придомовую территорию и детскую площадку. Примерный проект прилагаю.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2020 года
Сообщение №: 133200
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Ноя 2019 09:59
Крайний срок: 06 Дек 2019 09:59
Закрыто: 14 Янв 2020 16:16
Крайний срок: 06 Дек 2019 09:59
Закрыто: 14 Янв 2020 16:16
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Сергей Гридчин
Спасибо большое. Будет и в нашем дворе праздник!!!
14 Янв 2020 21:38
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства наружного освещения на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 45 по ул. Костюкова.
Сообщаем, что наружное освещение на придомовой территории многоквартирного жилого дома по указанному адресу выполнено согласно проекту в объёме 3 осветительных установок, которые функционирует в полном объёме в штатном режиме.
Работы по устройству сетей наружного освещения на неосвещённом участке придомовой территории указанного жилого дома со стороны ул. Костюкова общей протяжённостью 0,15 км в объёме 4-х осветительных установок включены проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы.
14 Янв 2020 16:16