Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Добрый день. На тротуаре по адресу Шумилова, 18 устанавливают палатку для уличной торговли. Просьба проверить законность данных действий.


Леонид
Сообщение №: 133207
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 24 Май 2020 12:51
Закрыто: 04 Июн 2020 15:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Леонид!

Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу законности размещения палатки для уличной торговли, расположенной по ул. Шумилова, 18.

По результатам рассмотрения сообщаем, что данный объект размещен на основании договора, заключенного по результатам торгов в соответствии с постановлением администрации города Белгорода от 09.08.2016 года № 124 «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «Город Белгород» и схемой размещения нестационарных торговых объектов, утверждённой распоряжением администрации города от 19.07.2017 года № 760 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «Город Белгород».

04 Июн 2020 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×