Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более месяца не подметали во дворе. Фото на сегодня и фото месячной давности. + отсутствует урна у подъездов, а когда была(2года назад), ее убирали раз в 2 дня, хотя должны убирать 2 раза в день по нормативу.


Александр Витальевич
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 133223
Опубликовано: 06 Ноя 2019 12:16
Закрыто: 27 Ноя 2019 14:17
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Александр Витальевич

Двор убрали ну раз в 2 месяца, это точно не по закону, согласно ПП 491, уборкой должна осуществляться ежедневно! Содержание жилья платится в полной мере 12 раз в год, а не раз в в год!

28 Ноя 2019 08:47

Ответственный Администрация Шебекинского района

Дворовая территория приведена в порядок.

27 Ноя 2019 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×