Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалы в покрытии возле ТЦ "Модный бульвар" На фото плохо видно, но там в тротуаре большие волны. Можно запросто подвергнуть ноги.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 133227
Опубликовано: 06 Ноя 2019 13:20
Закрыто: 22 Ноя 2019 10:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Ватутина, в районе ТЦ «Модный бульвар» г. Белгорода. Сообщаем, что МБУ «УБГБ» приступило к работам 13 мая т.г., срок завершения работ – 1 июля т.г. Дополнительная информация будет размещена.

18 Май 2020 10:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу просадки тротуарного покрытия возле входа в ТРК «Модный бульвар». Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ и загруженностью учреждения работы по устранению просадки тротуарной плитки на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

22 Ноя 2019 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×