Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Рассмотрено

Здравствуйте , во дворе по адресу Садовая 118 В постоянно ощущается запах канализации, просьба обеспечить плотное прилегание канализационных лючков.


Инна Мур
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 133242
Опубликовано: 06 Ноя 2019 15:43
Закрыто: 09 Янв 2020 11:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Инна! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу запаха канализации во дворе дома № 118-в по ул. Садовой. Сообщаем, что специалистами участка по эксплуатации канализационных сетей ГУП «Белоблводоканал», повторно 26.12.2019 года произведен ремонт и обволовка колодца водоотведения, расположенного на дворовой территории жилого дома № 118-в по ул. Садовой. Других колодцев водоотведения на дворовой территории вышеуказанного дома в ходе комиссионного осмотра от 26.12.2019 года не обнаружено. Фото прилагается.
09 Янв 2020 10:59

Инна Мур

Добрый день! прошу рассмотреть другие люки, запах не устранился!
23 Дек 2019 12:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Инна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу запаха канализации во дворе дома № 118-в по ул. Садовой. Сообщаем, что работниками ГУП «Белоблводоканал» выполнены работы по герметизации смотрового канализационного колодца расположенного на дворовой территории жилого дома № 118-в по ул. Садовой, с установкой пластикового люка.
22 Ноя 2019 17:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×