Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения ремонтных работ были разрушены бордюры и часть бетонной площадки стоянки автомобилей. Строительной техникой повреждена зона озеленения. Всё это брошено как попало и восстановительные работы не проводятся. В дальнейшем это приведет в вымыву грунта на стоянку автомобилей, а так же подмыву осадкам площадки, с последуюшем провалом и разрушением площадки. Требую провести восстановительные работы и привести все в первозданный вид. Привлечь к ответственности лиц допустивших данные нарушения в части проведения строительно-ремонтных работ.


Олег Никифоряк
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 133247
Опубликовано: 06 Ноя 2019 16:06
Закрыто: 22 Ноя 2019 17:25
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о восстановлении нарушенного благоустройства в районе д. 53.по ул. Щорса в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По указанному адресу проводились аварийные работы по замене водомерной камеры ООО «ДРЭП ДСК» на основании разрешения № 893 от 23.10.2019 г. выданного комитетом по развитию территорий. По состоянию на 18.11.2019 г. восстановительные работы выполнены.

22 Ноя 2019 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×