Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

нет тротуара по периметру забора школы. Кстати, там же старшеклассники выносят мусор по тропинке ,где нет тротуара. (мусор выносят в сторону Станции юных натуралистов. ) Между школой и рыбацкой лавкой тротуар должен быть - ЕГО НЕТ просто...


Александр Владимирович Еременко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Благоустройство территории школы
Сообщение №: 133257
Опубликовано: 06 Ноя 2019 17:07
Закрыто: 04 Дек 2019 15:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр Владимирович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходного тротуара в районе средней общеобразовательной школы № 43 по ул. 60 лет Октября, дом № 4. По существу обращения сообщаем, что пешеходный тротуар вдоль ограждения указанной школы обустроен в ноябре текущего года силами ООО «Белгороддорстрой» в полном объёме.

04 Дек 2019 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×