Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание спортивных площадок (сооружений) Решение подтверждено
сделана замечательная детская площадка, спортивная площадка, хоть и маленькая, но есть…НО НЕТ ОСВЕЩЕНИЯ спортивной площадки!!! Темнеет рано, соответственно и там темно — не позаниматься и не поиграть. Установите хотя бы по углам площадки фонари. Спасибо!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 декабря 2019 года
Сообщение №: 133269
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Социальная сфера
- Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 06 Ноя 2019 17:42
Крайний срок: 06 Дек 2019 17:42
Закрыто: 03 Дек 2019 14:22
Крайний срок: 06 Дек 2019 17:42
Закрыто: 03 Дек 2019 14:22
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
ерёменко александр
этот фонарь расположенный непосредственно у спортплощадки слабо освещает саму площадку. И он ОДИН а не четыре! Остальные стоят далеко от площадки
03 Дек 2019 14:43
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр Владимирович!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства наружного освещения на спортивной площадке, расположенной на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 2 по ул. 60 лет Октября.
Сообщаем, что в текущем году в рамках выполнения программы «Развитие жилищно - коммунального хозяйства города Белгорода» во II квартале 2019 на указанной придомовой территории согласно проекту выполнена реконструкция сетей наружного освещения с установкой дополнительного освещения в районе детской игровой площадки 16 светильников и в районе спортивной площадки 4 светильника.
Наружное освещение на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 2 по ул. 60 лет Октября подключено к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода и функционирует в штатном режиме.
03 Дек 2019 14:21