Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Этим летом ремонтировали трубы теплосетей. После этого посеяли новый газон (на фото укрыт белой тканью). На других фото видно, что соседние газоны затоптаны пешеходами. С уверенностью можно утверждать, что подобная плачевная участь ожидает и восстановленные газоны в этом месте. Будет очень жаль, поскольку вся аллея вдоль проспекта Ватутина хорошо благоустроена, и только в этом месте постоянно вытоптанные газоны создают неприятное впечатление. Просьба пересмотреть концепцию благоустройства в этом месте и установить невысокие ограждения по периметру газонов. Тем более, что мимо постоянно ездит губернатор.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 декабря 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Крайний срок: 06 Дек 2019 18:18
Закрыто: 03 Дек 2019 16:14