Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
На территории сквера 50 летия победы, нуждается в ремонте тротуар ведущий от остановки Гагарина до завода ооо деталь-комплект. Он давно в аварийном состоянии и нуждается в капитальном ремонте.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 декабря 2019 года
Сообщение №: 133285
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 06 Ноя 2019 19:50
Крайний срок: 06 Дек 2019 19:50
Закрыто: 09 Дек 2019 17:24
Крайний срок: 06 Дек 2019 19:50
Закрыто: 09 Дек 2019 17:24
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу капитального ремонта тротуарной дорожки в сквере 50-летия Победы.
Администрацией г. Белгорода затраты на ремонт тротуарной дорожки в указанном районе внесены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы. Работы будут выполнены при подтверждении соответствующего финансирования.
09 Дек 2019 17:24