Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

РЕШЕНИЕМ БЕЛГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА от 29 января 2019 года № 64 утверждены Правила благоустройства территории городского округа «Город Белгород» (в ред. решений Белгородского городского Совета от 30.04.2019 N 89, от 18.06.2019 N 117) В п. 3. В целях сохранения внешнего архитектурного облика на территории города Белгорода запрещается: в пп 3) размещать в информационном поле рекламной конструкции надписи: «сдается», «здесь может быть ваша реклама», свободное поле» и т. п.; Рекламное агенство Вариант разместило запрещённую к размещению рекламную конструкцию на пр. Б.Хмельницкого в районе развязки с ул.Щорса и ул. Красноармейской. Требуется незамедлительно разобраться и демонтировать данную незаконную рекламную конструкцию, привлечь к ответственности рекламораспространителя и очистить город от визуального мусора. Все виды разрешённых рекламных конструкций допустимых к размещению на территории городского округв г.Белгород определены в правилах благоустройства, рекламные конструкции с надписями сдаётся в аренду рекламное поле запрещены к размещению. В нарушение требований п. 5.10 ГОСТ Р 52044–2003 «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений. Общие технические требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения» средства наружной рекламы должны иметь маркировку с указанием рекламораспространителя и номера его телефона. На прикреплённых картинках видно, что рекламораспространитель не указан.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 133298
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 27 Янв 2020 09:33
Крайний срок:  26 Фев 2020 09:33
Закрыто:  07 Фев 2020 19:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Управлением архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по Вашему обращению о размещении рекламной конструкций по адресу: пр-т. Б. Хмельницкого в районе развязки с ул. Щорса, сообщает следующее. По состоянию на 4 февраля 2020 года рекламная конструкция демонтирована (фотофиксация прилагается).
07 Фев 2020 19:08

Справедливый Дмитрий

Оборотная сторона с запрещённой надписью "Поле сдаётся".
27 Янв 2020 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×